3301
Genreszene mit zechenden Mönchen im Weinkeller
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
82 x 122 cm. Gerahmt: 103 x 142 cm.
In der Art von Grützner gemalte ausgelassene Trinkszene im Weinkeller der Mönche. Leichte Altersspuren.
Versand: Nicht verfügbar.