3301
Genreszene mit zechenden Mönchen im Weinkeller
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
Um 1900.
82 x 122 cm.
Framed:
103 x 142 cm.
Leichte Altersspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.