3300
Kopie nach Rubens: Der kleine Jesus mit dem Johannesknaben und zwei Engeln
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
85 x 111 cm.
Kopie nach dem Original aus dem Kunsthistorischen Museum Wien, welches 1615 gemalt wurde. Leinwand doubliert, Fehlstellen.