3299
SPINDLER,
Hugo
Ansicht Rothenburg o.d. Tauber
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz Berlin.
Datiert: 1925.
75 x 100.
Framed:
103 x 128 cm.
Minimale Altersspuren.
Künstler in Berlin und Meiningen im 19. und 20. Jahrhundert.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.