3298
SPINDLER,
Hugo
Interieur mit Pfeiferaucher
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz Berlin.
70 x 101 cm.
Framed:
93 x 123 cm.
Künstler in Berlin und Meiningen im 19. und 20. Jahrhundert.