3680
UNGER, Wolfgang Heinz(1929 Halle/Saale - 2019 München)
Venedig
Öl/Malkarton. Italien. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt.
40 x 60 cm. Gerahmt: 60 x 80 cm.
Expressive Ansicht der italienischen Stadt mit vielen Booten im Hafen nahe der Kathedrale Santa Maria della Salute.