3680
UNGER,
Wolfgang Heinz
(1929 Halle/Saale - 2019 München)
Venedig
Öl/Malkarton.
Italien.
Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt.
40 x 60 cm.
Framed:
60 x 80 cm.