3820
Undeutlich signiert: Gelbe Rosen
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
40 x 30 cm. Gerahmt: 45 x 35 cm.
Die Blumen in der blaugrauen Vase im hellen Licht.