3821
Monogrammist: Stillleben mit Blumen und Porzellanfigur
Öl/Leinwand/Karton. Links unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
66 x 53 cm. Gerahmt: 74 x 60 cm.
Kleiner Blumenstrauß in blauer Vase neben Porzellanfigur.