3069
WEBER, Hannes Otto(1911 Düsseldorf - 1994)
"Spielende Mädchen"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
67 x 46 cm. Gerahmt: 71 x 50,5 cm.
Drei Figuren in kletternder Position. Kleine Farbabsplitterungen.