3069
WEBER,
Hannes Otto
(1911 Düsseldorf - 1994)
"Spielende Mädchen"
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
67 x 46 cm.
Framed:
71 x 50,5 cm.
Kleine Farbabsplitterungen.