3068
STEINER,
Ernst
(*1935 Winterthur)
Surrealistische Szene
Gouache.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)98-99.
Passepartoutausschnitt 35 x 30,5 cm.
Framed & behind glass:
55 x 43 cm.
Österreichischer Maler, Schüler von Ernst Fuchs.