2663
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Rosen"
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.Datiert: 2000.
75 x 95 cm.Gerahmt: 76 x 96 cm.
Rote Rosen in schlanker Vase.
"Rosen"
Rote Rosen in schlanker Vase.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1518 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:42 uhr
Zuschlag 260,00 €