2663
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Rosen"
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.Datiert: 2000.
75 x 95 cm.Gerahmt: 76 x 96 cm.
Rote Rosen in schlanker Vase.
"Rosen"
Rote Rosen in schlanker Vase.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1524 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:42 uhr
Hammer price 260.00 €