2664
BUSS,
Valdis (1924 Balvi/Lettland - 2014)
Stillleben mit Obst
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.Datiert: (19)90.
50 x 80 cm.
Blumenstrauß neben Äpfeln auf einem Tisch.
Stillleben mit Obst
50 x 80 cm.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1524 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:43 uhr
Hammer price 330.00 €