1623
3x Kupferformen, davon 2 in Fischform.
19./20. Jh.
Kupferblech, innen verzinnt. L maximal 29 cm.
2 gekrümmte Fische, 1 runde Backform; jeweils reliefiert. 1x Verzinnung etwas berieben.