3387
Undeutlich signiert: Sitzender Akt am Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh..
35 x 50 cm. Gerahmt: 58 x 73 cm.
Junge Frau am felsigen Ufer aufs Meer schauend.