3918
Barock-Lehnstuhl.
Eiche, massiv und gebeizt. H ca. 109 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm.
Polsterstuhl mit stiltypisch geschwungenem Gestell, dekoriert mit ornamentalen Schnitzereien, Sitzfläche mit hellem floralem Bezug. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert mit Ergänzungen, inaktiver Anobienbefall, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.