3919
Barock-Lehnstuhl.
Nussbaum, massiv und gebeizt. H 109 cm, Sitzhöhe 46 cm.
Lehnstuhl mit stiltypisch geschwungenem Gestell, dekoriert mit flachen Rocaille-Schnitzereien. Rückenlehne und Sitzfläche mit Korbgeflecht. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Korbgeflecht ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.