3919
Barock-Lehnstuhl.
Nussbaum, massiv und gebeizt.
H 109 cm, Sitzhöhe 46 cm.
Sitz und Rückenlehne mit Geflecht, Lehne und innerer Lehnenrahmen beschnitzt.
Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Korbgeflecht ergänzt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.