3920
Barock-Lehnstuhl.
Eiche, massiv und gebeizt.
H 106 cm, Sitzhöhe 48 cm.
Rückenlehne mit defektem Geflecht, beige gepolsterter Sitz .
Alters-/Gebrauchsspuren, Korbgeflecht mit Defekten, inaktiver Anobienbefall, 1 Stuhlbein defekt, alt restauriert, Polster und Bezug ergänzt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.