3918
Barock-Lehnstuhl.
Eiche, massiv und gebeizt.
H ca. 109 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm.
Sitz floral gepolstert.
Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert mit Ergänzungen, inaktiver Anobienbefall, Polster und Bezug ergänzt.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.