2728
CUSTERS, I.G.
Bildnis eines Kleinkindes
Kohlezeichnung. Tuschsignatur. 1809.
Abbildung: 25 x 21,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 37,5 x 31,5 cm.
Minimal stockfleckig.