3246
Damenbildnis mit Rose
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
57 x 44 cm.
Porträt einer jungen Frau im hellen Licht mit einer Rosenblüte. Leinwand doubliert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Damenbildnis mit Rose