3782
Undeutlich signiert: Pferde im Galopp
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
70 x 80 cm. Gerahmt: 89 x 100 cm.
Die Wildpferde im eiligen Galopp unter dunklen Sturmwolken. Minimale Altersspuren.