3440
Monogrammist "R.W.": Boot an felsiger Küste
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert. Mitte 20. Jh.
50 x 64 cm. Gerahmt: 67 x 81 cm.
Defektes Boot am Strand mit Blick über die Bucht.