661
Anhänger mit Saphiren und Brillanten an Kette.
Weißgold 750 gestempelt. L 40 cm. 6,3 g.
2 chatongefasste Saphire und 4 kleine Brillanten an Venezianerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.