660
2 Art-déco-Broschen.
1930er Jahre.
Silber 835 gestempelt. Punze ORIGINAL FAHRNER. Silber 925 gestempelt. Ungepunzt. 4,8 x 2,3/53 x 0,8 cm. 14,3 g.
Stilisierte Blume mit schwarzer Halbkugel. Stabbrosche mit Mattemail. Kugelhakenverschlüsse.