659
Brosche mit Markasiten FAHRNER.
1940er/1950er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Keispunze/ORIGINAL FAHRNER. Fahrnerplombe. 4,5 x 4 cm. 10 g.
Blütenbrosche mit Millegriffeszier und Markasitenbesatz. Kugelhaken.