3198
RAFFAEL - Kopie nach
Die sixtinische Madonna
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "E. Arnold" bezeichnet mit Stempel der Königlichen Gemäldesammlung Dresden. Anfang 20. Jh.
100 x 74 cm. Gerahmt: 130 x 104 cm.
Gute Kopie nach dem Original aus der Galerie Alte Meister in Dresden. Eine Farbabsplitterung, Altersspuren.
Versand: Nicht verfügbar.