3198
RAFFAEL - Kopie nach
Die sixtinische Madonna
Öl/Leinwand.
Unsigniert, verso als "E. Arnold" bezeichnet mit Stempel der Königlichen Gemäldesammlung Dresden.
Anfang 20. Jh.
100 x 74 cm.
Framed:
130 x 104 cm.
Eine Farbabsplitterung, Altersspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.