3197
RAFFAEL - Kopie nach
Zwei Putten aus der sixtinischen Madonna
Öl/Leinwand.
Unsigniert, verso als "E. Arnold" bezeichnet mit Stempel der Königlichen Gemäldesammlung Dresden.
Verso datiert: 1910.
40 x 69 cm.
Framed:
50 x 79 cm.
Minimale Altersspuren.