3834
Undeutlich signiert: Sonnenblumen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
61 x 81 cm. Gerahmt: 69 x 89 cm.
Flieder und Sonnenblumen in einer braunen Vase. Restauriert mit Hinterklebungen.