3945
Art-déco-Salontisch mit Marmorplatte.
20. Jh.
Nussbaum, massiv und gebeizt. H 89 cm, Ø 39 cm.
Runder Beistell-Trommeltisch mit heller Marmorplatte, 3 Halbsäulenbeinen mit Tatzen und Zwischenablage sowie dreipassigem Sockel. Dekoriert mit Medusen-Messingbeschlag und Asklepios-Stab. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.