3945
Art-déco-Salontisch mit Marmorplatte.
20. Jh.
Nussbaum, massiv und gebeizt.
H 89 cm, Ø 39 cm.
Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.