3944
Art-déco-Nähtisch.
Um 1930.
Nussbaum, furniert.
76 x 61 x 41 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier etwas rissig.
1 Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.