3517
Spätimpressionist: Oberitalien
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
25 x 33 cm. Gerahmt: 37 x 46 cm.
Blick zum Gebirge unter wolkigem Himmel am Abend. Leichte Altersspuren.