616
Armband und Collier mit grünen Steinen.
Silber 835 gestempelt. Silber geprüft. Metall. Armband 18,5 x 1,2 cm. Collier L 42 cm. 25,9 g.
Armband mit Jadeeinlagen und farblosen Steinen, an Klippverschluss. Collier mit steinbesetzten
Kettenabhängungen, zwischen Panzerkette mit Hakenverschluss.