617
Chinesischer Jadearmreif mit Silbermontierung.
Silber geprüft. SILVER, MADE IN CHINA gestempelt. Breite 1,3 cm. Ø 5,5 cm. 55,7 g.
Runder Klappreif mit hellgrünem Jade-Halbreif und floral reliefierter Schauseite. Kastenschloss mit Sicherheitskette.