618
Armreif und Ring mit gelbem Stein.
Silber 925 gestempelt. HANDARBEIT. Armreif Ø 6,2 cm. Ringgröße 60. 47,9 g.
Armreif mit krappengefasstem Stein in hoher Zarge. Breiter Reif mit Hakenverschluss. Passender
Ring mit gelbem Stein. Mittlere Schiene.