619
Designer-Ring mit Tigerauge.
Silber 835 gestempelt. von Kleist, Worpswede. Ringgröße 59. 7,8 g.
Krappengefasster Cabochon auf breiter Schiene mit umlaufenden Ornamentpunzen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Designer-Ring mit Tigerauge