467
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Ringgröße 54. 5,3 g.
Krappengefasster Saphir, umringt von 16 Brillanten. Mittlere Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten