3633
SUCHANEK, Antoni(1901 - 1982)
Flusslandschaft
Mischtechnik. Links unten signiert.
Passepartoutausschnitt 30 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42 x 52 cm.
Flussbiegung zwischen herbstlichen Bäumen.
Polnischer Maler.