503
Ring und Creolenpaar mit Brillanten.
Gelbgold 585/Gelbgold/Weißgold 750. Ringgröße 64. Creole Ø 1,3 cm. 4,4/5,8 g.
Ring und Ohrsteckerpaar mit insgesamt 21 kleinen, blütengefassten Brillanten. Mittlere Schiene. Bügelsteg.