502
Brosche mit Brillanten.
1950er Jahre.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,38 ct. 5,6 x 1 cm. 8,2 g.
2-farbige Brosche mit 15 eingelassenen Brillanten. Schiebehaken.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Brillanten