3480
MALECKI, A.W.
Am Flussufer
Öl/Leinwand/Holz. Links unten signiert.
38 x 49 cm. Gerahmt: 45 x 56 cm.
Scheune oder Bootshaus am Ufer des Flusses. Leichte Altersspuren.
Wohl polnischer Maler um 1910.