1234
Kleiner, 3-flammiger Leuchter.
Ungepunzt, Silber geprüft. 20. Jh.
15 x 17 cm. 133 g.
Zierlicher Leuchter mit Greifenköpfen. Leichte Gebrauchsspuren.