633
Dänisches Schmuckset mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt. Punze: STERLING DENMARK N.E.FROM ab 1966. Armband 19,5 x 2,5 cm. Ringgröße 58. 56,2 g.
Armband und Ring mit zargengefassten Bernsteincabochons. Kastenschloss. Breite Ringschiene.