3241
Kopie nach Frans Hals: Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert mit Kopiervermerk. Ende 19. Jh.
31 x 24 cm. Gerahmt: 43 x 35 cm.
Bildnis eines Mannes in holländischer Kleidung des 17. Jahrhunderts vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.