3241
Kopie nach Frans Hals: Herrenbildnis
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert mit Kopiervermerk.
Ende 19. Jh.
31 x 24 cm.
Framed:
43 x 35 cm.
Altersspuren.